ГАУЗ СО "Областная детская
клиническая больница" 

В ОДКБ прошел конкурс среди сотрудниц «Мед Леди 2021»

 

 
  Фото _2.jpgВ Областной детской клинической больнице состоялся конкурс, основной целью которого стала популяризация корпоративных стандартов и ценностей медицинского учреждения.
   Конкурс проходил в преддверии 8 марта и конечно же был посвящен милым дамам, которые продемонстрировали достойный образ «сотрудницы» ОДКБ. В основу оценки конкурсанток легло соответствие корпоративным стандартам и близость жизненных принципов декларированным ценностям ОДКБ. Победительницы конкурса определялись по количеству набранных баллов, в результате голосования жюри. На конкурс подали заявки сотрудницы больницы разных специальностей и квалификационных категорий, не только медицинского профиля.
   «Нам было очень тяжело выставлять оценки, ведь все участницы, безусловно, достойны самых высших баллов», — рассказал заместитель главного врача по хирургии Юрий Баранов.
   Особенностью конкурса стал алгоритм его проведения: все совещания жюри и конкурсные задания участниц проходили в режиме онлайн. Это позволяло всем членам жюри высказать свое независимое мнение, не опираясь на доводы большинства. В итоге звание «Мед Леди 2021» получила врач-детский онколог Майя Якупова. Девушка сделала отличную видеозарисовку «дежурство», в которой ярко, с ноткой юмора показала свой рабочий день.
   «Конечно же, мне безумно приятно, что выбрали мою кандидатуру. Знаю, что участие принимали не менее достойные конкурсантки. Я от души благодарю всех, кто помог мне, поверил в меня, спасибо», — поделилась своими эмоциями обладательница первого места, Майя Якупова.
   В завершении конкурса, каждая участница получила приятный подарки в благодарность за вклад в развитее корпоративной культуры Областной детской клинической больницы. Проведенное мероприятие помогло еще раз вспомнить основные ценности ОДКБ, такие как: безопасность, милосердие, эффективность, честность, работа в команде и задуматься об их значимости не только на рабочем месте, но и в повседневной жизни сотрудников. Акцент на духовно-нравственные качества персонала, перекликающиеся с ценностями ОДКБ и в дальнейшем, будет способствовать формированию и укреплению эффективной команды единомышленников.

(с) 2022 г. ГАУЗ СО Областная детская клиническая больница
Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32, тел: (343) 231-91-09
Электронная почта:
odkb-public@mis66.ru

Поликлиника: (343)231-91-00
Справочная стационара: (343) 231-91-09
Перинатальный Центр: (343) 291-53-09
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: (343) 231-91-80
Гостиница: (343) 231-91-74
Платные услуги: (343) 300-8-300

WhatsApp-чат обратной связи для платных услуг: +7-912-050-14-23

Создание сайта - BUSINESS WEB APPS