ГАУЗ СО "Областная детская
клиническая больница" 

Свердловские медики в честь профессионального праздника сыграли в КВН

 

         В честь КВН 24.06.jpgДня медицинского работника ведущие медицинские учреждения министерства здравоохранения Свердловской области приняли участие в игре КВН. Специально к празднику была создана Медицинская лига Веселых и находчивых (МеЛВиН), организаторам выступила Областная детская клиническая больница.
        В мероприятии приняли участие пять команд: Свердловская областная клиническая больница №1 «Больных.net», Детская городская клиническая больница №11 «Люди в масках», Областная детская клиническая больница «Территория детства», Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО «РЖД» «Сборная дорожной больницы», Медицинский колледж УрГУПС «Тройной обогреватель». Команды с легкостью демонстрировали свое остроумие в четырех конкурсах, по итогам которых и определялись номинации и самая веселая и находчивая команда.
        Все команды хорошо подготовились к игре, блистали яркими юмористическими номерами, многие создали видеоролики, а музыка и искрометные шутки были посвящены медицинским будням.
        "Приятно было увидеть на сцене удивительно позитивных и невероятно артистичных медицинских работников, среди которых оказалось много молодёжи. Так же приятно отметить тот факт, что наши врачи не только профессионалы своего дела, но и разносторонние личности, которые прекрасно поют, танцуют и замечательно чувствуют себя на сцене", — отметила член жюри, директор ЦКиК «Верх-Исетский» Светлана Лошакова.
        Оценивать команды было достаточно сложно, поскольку все выступления и шутки были на очень высоком уровне. В итоге в этой веселой борьбе награждение прошло не по местам, а по номинациям и каждый участник получил свой заслуженный кубок. Самой креативной была признана команда Медицинского колледжа УрГУПС, самая артистичная Сборная дорожной больницы, самая музыкальная - Свердловская областная клиническая больница №1, самая позитивная - Детская городская клиническая больница №11, а кубок самых веселых и находчивых достался Областной детской клинической больнице.
        Прошедшая первая игра положила начало доброй традиции в последующем, ведь юмор и шутки, умение быстро реагировать на предлагаемые задания, способствуют повышению профессиональных качеств и навыков, в любой сфере деятельности.  

(с) 2022 г. ГАУЗ СО Областная детская клиническая больница
Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32, тел: (343) 231-91-09
Электронная почта:
odkb-public@mis66.ru

Поликлиника: (343)231-91-00
Справочная стационара: (343) 231-91-09
Перинатальный Центр: (343) 291-53-09
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: (343) 231-91-80
Гостиница: (343) 231-91-74
Платные услуги: (343) 300-8-300

WhatsApp-чат обратной связи для платных услуг: +7-912-050-14-23

Создание сайта - BUSINESS WEB APPS