ГАУЗ СО "Областная детская
клиническая больница" 

Волонтеры подарили маленьким пациентам Областной детской клинической больницы незабываемое представление

 

         Е11.01.19_1.jpgжегодно, накануне старого Нового года, для пациентов Областной детской больницы снова наступает время подарков и поздравлений. Этот год не стал исключением - яркое зрелище развернулось на площадке перед Центром детской онкологии и гематологии ОДКБ. Волонтеры благотворительного фонда помощи маленьким пациентам организовали  в прямом смысле этого слова зажигательный праздник, под веселую музыку артисты театра огня устроили фееричное шоу.
        "Эта огненная история была специально придумана  для пациентов больницы - огонь, спецэффекты, живая пронзительная музыка создали на площадке незабываемую атмосферу, а мы, артисты, постарались передать через танец свое тепло и позитивный настрой", — рассказали  артисты фаер-шоу "Огни яркой ночи". 
        Пациенты наблюдали за ярким шоу из палат медицинского учреждения, приветствовав выступающих улыбками и аплодисментами. Вместе с артистами огненного представления ребят поздравил Дед Мороз и Снегурочка, каждый ребенок получил в подарок замечательную игрушку-свинку, сделанную своими руками.
        "Несмотря на то, что многие наши ребята по состоянию здоровья не смогли выйти из палат, а наблюдали  через окно. Все мы и дети, и родители получили массу положительных эмоций. Приятно, что даже после всех новогодних праздников, здесь опять организовали такое яркое, необычное и красочное шоу", — поделилась Галина Иванова, мама пациентки ОДКБ.
        Яркое, незабываемое шоу подарило ребятам, которые находятся на длительном лечении в медицинском учреждении, много радости и положительных эмоций. В вечерней темноте артисты поражали своим умением обращаться с горящими шарами, цветным дымом и фейерверком, создавая неповторимую атмосферу праздника для пациентов и их родителей.
        "Областная детская клиническая больница уже давно и продуктивно сотрудничает с волонтерскими организациями. Благодаря их деятельности на территории нашего медицинского учреждения организовываются развлекательные мероприятия для пациентов, которые помогают снизить эмоциональную нагрузку ребенка и родителя, что впоследствии положительно сказывается на лечебном процессе", — отметил главный врач ОДКБ Олег Аверьянов.

(с) 2022 г. ГАУЗ СО Областная детская клиническая больница
Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32, тел: (343) 231-91-09
Электронная почта:
odkb-public@mis66.ru

Поликлиника: (343)231-91-00
Справочная стационара: (343) 231-91-09
Перинатальный Центр: (343) 291-53-09
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: (343) 231-91-80
Гостиница: (343) 231-91-74
Платные услуги: (343) 300-8-300

WhatsApp-чат обратной связи для платных услуг: +7-912-050-14-23

Создание сайта - BUSINESS WEB APPS