Областная детская
клиническая больница №1

Отделение анестезиологии-реанимации и трансплантации костного мозга

п.н. Сотрудник Должность Учебное заведение, год окончания Квалификация, категория Специальность по диплому Специальность по сертификату Дата окончания действия  сертификата Ученая степень
485 Балашова Ирина Владимировна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2013 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 04.07.2018  
486 Белканова Юлия Сергеевна (Федотова) Медицинская сестра палатная Асбестовское мед.училище 2010 Медицинская сестра Вторая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 23.06.2019  
487 Вяткин Игорь Николаевич Заведующий отделением Свердловский гос.мед.институт 1984 Врач  педиатрия Анестезиология и pеаниматология 26.05.2017  
488 Галкина Наталья Алексеевна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2013 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 04.07.2018  
489 Горохова Елена Алексеевна Медицинская сестра палатная Свердловское мед.училище №2 1986 Медицинская сестра Высшая категория медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 16.06.2021  
490 Давлетханова Гульнара Фанисовна Медицинская сестра палатная Асбестовское мед.училище 2001 Медицинская сестра  лечебное дело (фельдшер) Сестpинское дело 10.02.2020  
491 Ельцова Наталья Ивановна Медицинская сестра палатная Ревдинское мед.училище 1992 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 26.12.2017  
492 Зайкова Светлана Геннадьевна Медицинская сестра анестезист Свердловское областное мед.училище 1993 акушерка  акушерское дело Анестезиология и реаниматология 23.05.2019  
493 Игуменщев Андрей Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральский гос.мед.институт 1991 Врач  педиатрия Анестезиология и pеаниматология 26.05.2017  
494 Клещев Алексей Анатольевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральская гос.мед.академия 2006 Врач Первая категория лечебhое дело Анестезиология и pеаниматология 21.12.2018  
495 Клещева Анастасия Радиловна Медицинская сестра анестезист Свердловский областной мед.колледж 2009 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 16.06.2021  
496 Козлова Татьяна Львовна Медицинская сестра палатная Красноуфимское мед.училище №6 2010 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 05.11.2019  
497 Кропотова Ольга Викторовна Старшая мед.сестра Свердловское областное мед.училище 1992 акушерка  акушерское дело Анестезиология и реаниматология 13.07.2017  
498 Майшева Наталья Геннадьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральский гос.мед.институт 1993 Врач  педиатрия Анестезиология и pеаниматология 07.05.2020  
499 Назарова Дарья Игоревна Медицинская сестра палатная Алапаевское мед.училище 2008 Медицинская сестра Вторая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 29.12.2017  
500 Нурмиева Ильмира Рауфовна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2011 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 29.12.2021  
501 Пудовкин Виктор Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральская гос.мед.академия 2002 Врач  педиатрия Анестезиология и pеаниматология 07.05.2020  
502 Павлова Наталья Григорьевна Медицинская сестра процедурной Красноуфимское мед.училище №6 1998 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 16.06.2021  
503 Половнюкова Юлия Сергеевна Медицинская сестра палатная Асбестовское мед.училище 2004 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 20.12.2018  
504 Рябкова Анна Валерьевна Медицинская сестра палатная Екатеринбургское жел/дор. мед.училище 2003 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело    
505 Ситников Алексей Федорович Врач-анестезиолог-реаниматолог Свердловский гос.мед.институт 1983 Врач  педиатрия Анестезиология и pеаниматология 26.05.2017  
506 Смирнов Иван Вячеславович Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральская гос.мед.академия 2011 Врач  педиатрия Сестринское дело в педиатрии 06.04.2021  
507 Сенченко Кирилл Вячеславович Медицинская сестра палатная            
508 Супина Мария Сергеевна Медицинская сестра палатная Асбестовское мед.училище 2010 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 23.06.2019  
509 Шакиров Константин Финатович Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2015 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 02.07.2020  
510 Шишкина Ольга Александровна Медицинская сестра процедурной Ревдинский медицинский колледж 2005 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело    
511 Шорина Юлия Александровна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2013 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 04.07.2018  
512 Янышева Рамиля Марселевна Медицинская сестра палатная Свердловское областное мед.училище 2012 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 04.07.2017  

(с) 2017 г. ГБУЗ СО Областная детская клиническая больница №1
Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32, тел: (343) 231-91-09
Электронная почта: mail@odkb.ru
Горячая линия: (343) 231-91-80

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА (343) 231-91-09
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (343) 231-91-66

Создание сайта - BUSINESS WEB APPS