Областная детская
клиническая больница №1

Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей N1

п.н. Сотрудник Должность Учебное заведение, год окончания Квалификация, категория Специальность по диплому Специальность по сертификату Дата окончания действия  сертификата Ученая степень
422 Алексеева Александра Владимировна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2016 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 28.06.2021  
423 Алексенцева Анна Андреевна Медицинская сестра палатная Свердловское областное мед.училище 2011 Медицинская сестра  сестринское дело Сетринское дело    
424 Афонасенкова Дарья Алексеевна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2014 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 04.07.2019  
425 Барышникова Дарья Сергеевна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2011 Медицинская сестра Вторая категория сестринское дело сестринское дело    
426 Бацких Анжелика Михайловна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2016 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 28.06.2021  
427 Берсенева Елена Николаевна Медицинская сестра палатная Краснокамское мед.училище 1998 Медицинская сестра  сестринское дело Сес тринское дело    
428 Богданова Надежда Анатольевна Медицинская сестра палатная Чайковское мед.училище 2016 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 02.07.2021  
429 Бодак Ольга Ярославна Медицинская сестра палатная Красноуфимское мед.училище №6 2007 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 10.02.2022  
430 Бортникова Елена Александровна Медицинская сестра палатная Екатеринбургское гор.мед.училище N2 1995 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 05.10.2017  
431 Бузунова Наталья Викторовна (Чаткина) Медицинская сестра палатная Ревдинское мед.училище 1994 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 05.10.2017  
432 Возякова Ольга Викторовна Медицинская сестра палатная Ревдинский медицинский колледж 2001 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 10.02.2022  
433 Гордеева Кристина Анатольевна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2015 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 29.06.2020  
434 Гусева Анна Игоревна (Уткина) Медицинская сестра палатная Свердловское областное мед.училище 2011 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело    
435 Дербенев Валерий Юрьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральская гос.мед.академия 2005 Врач Вторая категория педиатрия Анестезиология и pеаниматология 15.12.2017  
436 Додров Дмитрий Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральская гос.мед.академия 2001 Врач  педиатрия Анестезиология и pеаниматология 06.10.2019  
437 Двойникова Анастасия Андреевна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2011 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Анестезиология и реаниматология 23.01.2020  
438 Дружинина Дания Наильевна Медицинская сестра палатная Ревдинский медицинский колледж 2002 Медицинская сестра  сестринское дело Сетринское дело    
439 Дрыгина Екатерина Евгеньевна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2016 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 02.07.2021  
440 Елагина Татьяна Геннадьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Горьковский гос.мед.институт 1986 Врач  педиатрия Анестезиология и pеаниматология 07.05.2020  
441 Елькина Ольга Юрьевна Медицинская сестра палатная Алапаевское мед.училище 2010 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 11.02.2021  
442 Жуйкова Наталия Николаевна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2006 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 10.02.2022  
443 Зюзикова Яна Алексеевна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2016 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 01.07.2021  
444 Карандаева Елена Николаевна Медицинская сестра палатная Свердловское медучилище №3 2010   медицинская сестра Сестринское дело    
445 Карпова Екатерина Владимировна (Сашко) Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2008 Медицинская сестра Вторая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 05.10.2017  
446 Касьянова Анастасия Игоревна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2014 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 28.06.2019  
447 Киселева Ксения Валерьевна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2016 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 03.03.2022  
448 Киселёва Валентина Сергеевна (Брониславова) Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2014 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 30.06.2019  
449 Кичигина Полина Алексеевна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2015 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 02.07.2020  
450 Колмакова Ирина Владимировна Старшая мед.сестра Красноуфимское мед.училище №6 1996 Медицинская сестра Высшая категория лечебное дело (фельдшер) Сестринское дело в педиатрии 05.10.2017  
451 Коржавина Татьяна Сергеевна Медицинская сестра палатная Ревдинское мед.училище 2000 Медицинская сестра  лечебное дело Сестринское дело в педиатрии 13.02.2020  
452 Лейфу Яна Владиславовна (Коробкина) Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2015 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 02.07.2020  
453 Логиновских Маргарита Владимировна Медицинская сестра палатная Ревдинский медицинский колледж 1988 Медицинская сестра Высшая категория медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 14.03.2019  
454 Макаров Всеволод Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральская гос.мед.академия 2013 Врач  педиатрия Анестезиология и pеаниматология 30.08.2020  
455 Мирзоев Евгений Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Свердловский гос.мед.институт 1997 Врач Высшая категория педиатрия Неонатология 29.11.2020  
456 Мухамедзян Марина Ноэльевна Врач-неонатолог Уральская гос.мед.академия 1996 Врач  педиатрия Неонатология 10.10.2017 КМН 01.10.2010
457 Минегузина Люция Рафиловна Медицинская сестра палатная Чайковское мед.училище 1996 Медицинская сестра Вторая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 29.03.2018  
458 Морозова Наталья Николаевна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2010 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 25.02.2021  
459 Муртазина Венера Маратовна Медицинская сестра палатная Свердловское областное мед.училище 2011 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 30.05.2017  
460 Никитина Надежда Николаевна Медицинская сестра палатная Пермское мед.училище 2008 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 10.02.2022  
461 Омененко Екатерина Андреевна Медицинская сестра палатная Алапаевское мед.училище 2010 Медицинская сестра Вторая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 11.02.2021  
462 Пруткин Марк Евгеньевич Заведующий,врач-анестезиолог-реаниматолог Уральский гос.мед.институт 1994 Врач Высшая категория лечебhое дело Анестезиология и pеаниматология 26.05.2017  
463 Погосян Светлана Викторовна Медицинская сестра палатная Ревдинское мед.училище 1993 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сетринское дело    
464 Ромашенко Наталья Петровна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 1993 Медицинская сестра Высшая категория медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 10.02.2022  
465 Русинова Татьяна Михайловна Медицинская сестра палатная Красноуфимское мед.училище №6 2003 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Анестезиология и реаниматология 23.01.2020  
466 Светлакова Дарья Викторовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральская гос.мед.академия 2011 Врач  педиатрия Анестезиология и pеаниматология 29.12.2020  
467 Скориков Михаил Михайлович Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральская гос.мед.академия 2010 Врач  педиатрия Анестезиология и pеаниматология 29.06.2018  
468 Старков Вадим Юрьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральская гос.мед.академия 2012 Врач  педиатрия Неонатология 31.08.2018  
469 Свешникова Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2011 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Анестезиология и реаниматология 23.01.2020  
470 Солодянкина Елизавета Сергеевна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2014 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 30.06.2019  
471 Тарабаева Наталия Петровна Медицинская сестра палатная Шадринское мед.училище 1994 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 10.02.2022  
472 Тряпочкина Олеся Юрьевна Медицинская сестра палатная Ревдинский медицинский колледж 2002 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 05.10.2017  
473 Устинова Айгуль Фардатовна Медицинская сестра палатная Ревдинский медицинский колледж 1996 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 05.10.2017  
474 Фомин Дмитрий Германович Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральский гос.мед.институт 1991 Врач  педиатрия Анестезиология и pеаниматология 06.10.2019  
475 Фаткуллина Лариса Вакилевна Медицинская сестра палатная Екатеринбургское гор.мед.училище N2 1997 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 05.10.2017  
476 Фомичева Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная Свердловский областной мед.колледж 2014 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 30.06.2019  
477 Харук Татьяна Анатольевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральский гос.мед.институт 1992 Врач Высшая категория педиатрия Анестезиология и pеаниматология 20.12.2019  
478 Ходосовский Константин Варленович Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральский гос.мед.институт 1994 Врач  педиатрия Анестезиология и pеаниматология 09.04.2021  
479 Ходосовская Ольга Валерьевна Медицинская сестра палатная Красноуфимское мед.училище №6 1998 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 05.10.2017  
480 Худолей Наталья Евгеньевна Медицинская сестра анестезист Красноуфимское мед.училище №6 1991 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 03.03.2022  
481 Чиркова Екатерина Алексеевна Медицинская сестра палатная Алапаевское мед.училище 2007 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Анестезиология и реаниматология 23.01.2020  
482 Шестак Евгений Вячеславович Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральская гос.мед.академия 2010 Врач Вторая категория педиатрия Анестезиология и pеаниматология 20.07.2017  
483 Шихов Денис Яковлевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Уральская гос.мед.академия 2005 Врач  педиатрия Анестезиология и pеаниматология 07.05.2020  
484 Юрьева Антонина Викторовна Медицинская сестра палатная Ревдинский медицинский колледж 2002  Высшая категория медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 11.02.2021  

(с) 2017 г. ГБУЗ СО Областная детская клиническая больница №1
Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32, тел: (343) 231-91-09
Электронная почта: mail@odkb.ru
Горячая линия: (343) 231-91-80

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА (343) 231-91-09
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (343) 231-91-66

Создание сайта - BUSINESS WEB APPS