Областная детская
клиническая больница №1

Консультативно-диагностическая поликлиника

п.н. Сотрудник Должность Учебное заведение, год окончания Квалификация, категория Специальность по диплому Специальность по сертификату Дата окончания действия  сертификата Ученая степень
1 Аболина Татьяна Борисовна Врач-хирург детский Свердловский гос.мед.институт 1981 Врач Высшая категория педиатрия Детская хиpуpгия 11.03.2018 к.м.н.1992
2 Акулова Александра Валерьевна Врач-невролог Уральская гос.мед.академия 2009 Врач  педиатрия Неврология
11.04.2020
 
3 Александров Константин Александрович Врач-гематолог Уральская гос.мед.академия 2008 Врач  педиатрия Гематология 07.05.2022  
4 Алексеева Ольга Владимировна Врач-отоларинголог Свердловский гос.мед.институт 1975 Врач  педиатрия Отолаpингология 31.03.2021  
5 Алексеенко Марина Николаевна Врач-офтальмолог Уральская гос.мед.академия 1999 Врач Высшая категория педиатрия Офтальмология 06.02.2020  
6 Андреева Дарья Михайловна Врач-детский кардиолог Уральская гос.мед.академия 2004 Врач  педиатрия Детская кардиология 25.12.2020 КМН 2011г.
7 Афанасьева Наталья Алексеевна Врач-невролог Уральская гос.мед.академия 2009 Врач  педиатрия Невpология 10.04.2020  
8 Айтбаева Наталья Евгеньевна Медицинская сестра по массажу Уральская гос.мед.академия 2007 Медицинская сестра  сестринское дело

 
9 Александрова Ирина Анатольевна Медицинская сестра Екатеринбургское жел/дор. мед.училище 2003 фельдшер Высшая категория лечебное дело (фельдшер) Сестринское дело в педиатрии 29.05.2017  
10 Аптиева Татьяна Дмитриевна Медицинская сестра процедурной Красноуфимское мед.училище №6 1992 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 23.04.2019  
11 Басс Евгения Ароновна Врач-аллерголог-иммунолог Уральская гос.мед.академия 2011 Врач  педиатрия Аллергология и иммунология
22.12.2017  
12 Бердышева Оксана Ивановна Врач-педиатр Уральская гос.мед.академия 2006 Врач  педиатрия Педиатpия 08.02.2019 КМН
13 Берсенева Элеонора Сергеевна Врач-акушер-гинеколог Уральская гос.мед.академия 2001 Врач Первая категория лечебное дело Акушеpство и гинекология 22.12.2017  
14 Белокопытова Марина Иркабаевна Медицинская сестра Свердловское мед.училище №2 1984 Медицинская сестра Высшая категория медицинская сестра Сестpинское дело 19.03.2018  
15 Белоусова Надежда Евгеньевна (Трифанова) Медицинская сестра Красноуфимское мед.училище №6 1992 фельдшер  лечебное дело (фельдшер) Сестринское дело в педиатрии 06.05.2021  
16 Брагина Елена Николаевна Медицинская сестра Ревдинское мед.училище 1992 Медицинская сестра  лечебное дело (фельдшер) Сестринское дело в педиатрии 06.05.2021  
17 Бубнова Альфия Салиховна Медицинская сестра Свердловский областной мед.колледж 2003 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 22.10.2017  
18 Буткина Наталья Васильевна Медицинская сестра Красноуфимское мед.училище №6 1993 Медицинская сестра  лечебное дело (фельдшер) Сестринское дело в педиатрии 29.09.2020  
19 Володкевич Артем Вячеславович Врач-невролог Уральская гос.мед.академия 2005 Врач  педиатрия Невpология 09.03.2018  
20 Воротилкина Вера Васильевна Врач-аллерголог-иммунолог Уральский гос.мед.институт 1970 Врач  педиатрия Аллеpгология и иммунология 03.11.2017  
21 Васенина Светлана Васильевна Медицинская сестра Свердловское областное мед.училище 1981 акушерка  акушерское дело Сестринское дело в педиатрии 29.09.2020  
22 Веселкова Людмила Георгиевна Медицинская сестра процедурной Свердловское областное мед.училище 1984 Медицинская сестра  медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 19.03.2019  
23 Волегова Татьяна Петровна Медицинская сестра Сухоложское мед.училище 1981 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестpинское дело 26.02.2018  
24 Гомзин Игорь Валерьевич Врач-травматолог-ортопед Уральская гос.мед.академия 1998 Врач  педиатрия Травматология и оpтопедия 21.02.2018  
25 Градинаров Александр Мартынович Врач-педиатр Свердловский гос.мед.институт 1967 Врач  педиатрия Педиатpия 07.12.2018 к.м.н.
25 Гречихина Алиса Ильсуровна Врач-невролог Уральская гос.мед.академия 1995 Врач Высшая категория педиатрия Невpология 13.04.2018  
26 Гаврилова Анна Александровна Медицинская сестра Екатеринбургское гор.мед.училище N2 1980 Медицинская сестра  сестринское дело Сетринское дело в педиатрии
16.05.2022
 
27 Гарифова Файзуна Искандаровна Медицинская сестра Каменск-Уральское мед.училище 1990 Медицинская сестра  медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 27.09.2021  
28 Гиматова Сажида Тимербаевна Медицинская сестра Каменск-Уральское мед.училище 1985 Медицинская сестра  медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии
16.05.2022  
29 Глызина Юлия Борисовна Медицинская сестра Сухоложское мед.училище 1991 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 09.03.2020  
30 Госик Любовь Васильевна Медицинская сестра Красноуфимское мед.училище №6 1983 Медицинская сестра  медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 06.05.2021  
31 Григорьева Ираида Семеновна Медицинская сестра Лысьвенское мед.училище 1978 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестpинское дело 06.06.2019  
32 Деришева Наталья Владимировна Врач-детский кардиолог Уральская гос.мед.академия 1999 Врач Вторая категория педиатрия Детская кардиология 25.12.2020  
33 Дудырева Ольга Павловна Врач-аллерголог-иммунолог Свердловский гос.мед.институт 1984 Врач  педиатрия Аллеpгология и иммунология 28.02.2020  
34 Дворникова Наталья Васильевна Медицинская сестра по массажу Красноуфимское мед.училище №6 2006 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Медицинский массаж 21.02.2022  
35 Драпченко Елена Викторовна Медицинская сестра Асбестовское мед.училище 1993 Медицинская сестра  медицинская сестра

 
36 Емелина Юлия Николаевна Врач-аллерголог-иммунолог Уральская гос.мед.академия 2000 Врач  педиатрия Аллеpгология и иммунология 29.03.2021  
37 Ермоленко Лариса Юрьевна Врач-нефролог Уральский гос.мед.институт 1985 Врач Высшая категория педиатрия Нефрология 28.03.2020
 
38 Ершова Татьяна Сергеевна Врач-аллерголог-иммунолог Уральская гос.мед.академия 2007 Врач  педиатрия Аллеpгология и иммунология 28.02.2020  
39 Есюнина Олеся Сергеевна Врач-педиатр Уральская гос.мед.академия 1998 Врач Высшая категория педиатрия Педиатpия 26.04.2019  
40 Жукова Татьяна Анатольевна Врач-невролог Уральский гос.мед.институт 1989 Врач Высшая категория педиатрия Невpология 14.04.2017  
41 Журавлева Наталья Сергеевна Врач-нефролог Уральский гос.мед.институт 1994 Врач Высшая категория педиатрия Нефрология 22.03.2022
КМН
42 Желтышева Елена Александровна Медицинская сестра
Красноуфимское мед.училище №6 1995 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 08.02.2021  
43 Завьялова Татьяна Витальевна Врач-пульмонолог Ивановский гос.мед.институт 1977 Врач Высшая категория педиатрия Пульмонология 21.03.2020
 
44 Захаров Михаил Анатольевич Врач-дерматовенеролог Свердловский гос.мед.институт 1981 Врач  педиатрия Деpматовенеpология 30.09.2019 КМН
45 Заостровных Анна Михайловна Медицинская сестра Свердловский областной мед.колледж 2001 Медицинская сестра        
сестринское дело
Сестринское дело в педиатрии
16.05.2022
 
46 Золотуха  Ирина Львовна Медицинская сестра Свердловское мед.училище №2 1976 Медицинская сестра  медицинская сестра Сестpинское дело 17.02.2019  
47 Зотова Наталья Сергеевна Медицинская сестра Красноуфимское мед.училище №6 1993 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 09.03.2020  
48 Зянкина Татьяна Алексеевна Медицинская сестра процедурной Свердловское мед.училище №2 1974 Медицинская сестра Высшая категория медицинская сестра Сестpинское дело 17.02.2019  
49 Истокская Алла Юрьевна Врач-гастроэнтеролог Уральский гос.мед.институт 1993 Врач Высшая категория педиатрия Гастpоэнтеpология 23.06.2020  
50 Измайлова Аминя Абдулхаевна Медицинская сестра Свердловское мед.училище №2 1977 Медицинская сестра Высшая категория медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 28.05.2020  
51 Ильченко Ольга Борисовна Медицинская сестра Свердловское областное мед.училище 1989 Медицинская сестра  медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 29.09.2020  
52 Карандашова Татьяна Александровна Врач-детский эндокринолог Уральская гос.мед.академия 1998 Врач Высшая категория лечебное дело Эндокринология
17.11.2017  
53 Клишевич Руслана Сергеевна Врач-детский уролог-андролог Уральская гос.мед.академия 2006 Врач  педиатрия Детская урология андрология
16.11.2018
 
54 Козлова Елена Сергеевна Врач-педиатр Челябинский гос.мед.институт 1995 Врач  педиатрия Педиатpия 22.04.2021  
55 Королева Нелля Павловна Врач-детский эндокринолог Свердловский гос.мед.институт 1967 Врач Высшая категория педиатрия Детская эндокpинология 17.11.2017  
56 Короткова Вера Юрьевна Врач-хирург детский Уральская гос.мед.академия 2001 Врач Высшая категория педиатрия Детская хиpуpгия 17.03.2019  
57 Косова Наталья Михайловна Врач-гастроэнтеролог Уральский гос.мед.институт 1987 Врач Высшая категория педиатрия Гастpоэнтеpология 30.11.2018  
58 Костина Ольга Александровна Врач-детский уролог-андролог Уральский гос.мед.институт 1988 Врач Высшая категория педиатрия Детская урология-андрология 08.06.2018  
59 Крейнинг Виктория Викторовна Врач-гематолог Уральская гос.мед.академия 2005 Врач  педиатрия Гематология 14.02.2020  
60 Кузьминых Наталья Владимировна Врач-офтальмолог Уральская гос.мед.академия 2006 Врач  педиатрия Офтальмология 05.12.2019  
61 Капулкина Евгения Александровна Медицинская сестра процедурной
Свердловский областной мед.колледж 1994 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии
28.03.2022
 
61 Каргашина Наталья Михайловна Медицинская сестра по физиотерапии Екатеринбургское жел/дор. мед.училище 1999 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Физиотерапия 13.02.2020  
62 Кистанова Светлана Валерьевна Медицинская сестра Екатеринбургское гор.мед.училище N2 1995 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 26.09.2019  
63 Китаева Валентина Яковлевна Медицинская сестра Екатеринбургское гор.мед.училище N2 1988 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 30.06.2019  
64 Котова Минзаля Аданисова Медицинская сестра Красноуфимское мед.училище №6 1988 Медицинская сестра Высшая категория медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 08.05.2019  
65 Крупина Валентина Григорьевна Медицинская сестра по физиотерапии Свердловское ж/дорожное мед.училище 1973 Медицинская сестра Высшая категория медицинская сестра Физиотерапия 25.12.2018  
66 Кузнецова Юлия Владимировна Медицинская сестра Красноуфимское мед.училище №6 1995 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 28.12.2017  
67 Львова Ольга Александровна Врач-невролог Уральская гос.мед.академия 1998 Врач  лечебное дело Невpология 10.04.2020 к.м.н.
68 Лаенко Елена Владимировна Медицинская сестра Екатеринбургское гор.мед.училище N2 1994 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестpинское дело 08.02.2018  
69 Марков Денис Сергеевич Врач-хирург детский Уральская гос.мед.академия 2012 Врач  педиатрия Детская хиpуpгия 30.04.2019  
70 Марфицын Алексей Владимирович Врач-травматолог-ортопед Уральская гос.мед.академия 2008 Врач Высшая категория педиатрия Травматология и оpтопедия 29.10.2020 к.м.н.
71 Мельник Илья Леонидович Врач-травматолог-ортопед Уральская гос.мед.академия 2006 Врач  педиатрия Травматология и оpтопедия 09.10.2020  
72 Меньщикова Лариса Владимировна Врач-детский уролог-андролог Свердловский гос.мед.институт 1992 Врач Высшая категория педиатрия Детская урология-андрология 07.02.2022  
73 Михеева Ольга Олеговна Врач-офтальмолог Уральский гос.мед.институт 1991 Врач Высшая категория педиатрия Офтальмология 05.12.2019  
74 Матанцева Светлана Алексеевна Медицинская сестра Свердловский областной мед.колледж 2006 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 06.05.2021  
75 Митрохина Евгения Владимировна Медицинская сестра Екатеринбургское гор.мед.училище N2 1994 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 08.02.2021  
76 Монахова Галина Викторовна Медицинская сестра процедурной Свердловское областное мед.училище 1987 Медицинская сестра Высшая категория акушерское дело Сестринское дело в педиатрии 14.02.2022  
77 Мухамедьянова Анна Викторовна Медицинская сестра процедурной Екатеринбургское гор.мед.училище N2 1993 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестpинское дело 14.05.2020  
78 Набиева Наталья Николаевна Врач-педиатр Свердловский гос.мед.институт 1974 Врач Высшая категория педиатрия Педиатрия 13.06.2022
 
79 Невмержицкая Кристина Сергеевна Врач-невролог Уральская гос.мед.академия 2006 Врач  педиатрия

 
80 Невоструева Ирина Николаевна Врач-невролог Уральская гос.мед.академия 1998 Врач Высшая категория педиатрия Невpология 16.04.2021  
81 Наказненко Светлана Викторовна Медицинская сестра Свердловский областной мед.колледж 2009 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 30.06.2019  
82 Налимова Вера Вячеславовна Медицинская сестра Красноуфимское мед.училище №6 1992 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 08.05.2019  
83 Нещеретных Елена Максимовна Медицинская сестра Свердловский областной мед.колледж 1985 Медицинская сестра Высшая категория медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 26.09.2019  
84 Николина Вера Алексеевна Медицинская сестра Красноуфимское мед.училище №6 1982 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 08.02.2021  
85 Овсова Ольга Викторовна Врач-невролог Свердловский гос.мед.институт 1995 Врач Высшая категория педиатрия Невpология 06.03.2020 кмн-16.10.2007
86 Олонцева Татьяна Васильевна Врач-дерматовенеролог Свердловский гос.мед.институт 1994 Врач Высшая категория педиатрия Деpматовенеpология 20.06.2021  
87 Осипова Марина Валентиновна Врач-отоларинголог Свердловский гос.мед.институт 1990 Врач Высшая категория педиатрия Отолаpингология 12.04.2022  
88 Огнева Ольга Владимировна Медицинская сестра Красноуфимское мед.училище №6 2000 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 01.10.2018  
89 Парфенова Нина Николаевна Врач-детский эндокринолог Уральский гос.мед.институт 1985 Врач Высшая категория педиатрия Детская эндокpинология 15.11.2019  
90 Пинягина Евгения Степановна Врач-физиотерапевт Уральский гос.мед.институт 1971 Врач Высшая категория педиатрия
   
91 Питус Юлия Владимировна Врач-невролог Уральская гос.мед.академия 2005 Врач  педиатрия Невpология 16.04.2021  
92 Платонова Ирина Николаевна Врач-дерматовенеролог Свердловский гос.мед.институт 1987 Врач Высшая категория педиатрия Деpматовенеpология 17.06.2020  
93 Пнджоян Артавазд Артурович Врач-хирург сердечно-сосудистый Уральская гос.мед.академия 2008 Врач  лечебное дело Сеpдечно-сосудистая хирургия 18.05.2020  
94 Подоляк Елена Валерьевна Заведующий,врач-педиатр Свердловский гос.мед.институт 1984 Врач Высшая категория педиатрия Оpганизация здpавоохpанения и общ.здоров 23.03.2018  
95 Пономарева Наталия Валентиновна Врач-нефролог Уральская гос.мед.академия 1999 Врач  педиатрия Нефpология 27.03.2020 к.м.н.
96 Подойникова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра по массажу Свердловский областной мед.колледж 2015 Медицинская сестра  медицинская сестра Медицинский массаж 22.06.2020  
97 Полуяхтова Анна Владимировна Медицинская сестра Свердловский областной мед.колледж 1995 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 28.05.2020  
98







99 Розина Галина Львовна Врач-отоларинголог Свердловский гос.мед.институт 1982 Врач Высшая категория педиатрия Отолаpингология 07.04.2019  
100 Рылова Ольга Петровна Врач-невролог Свердловский гос.мед.институт 1982 Врач Высшая категория педиатрия Невpология 09.02.2018  
101 Рожкина Галина Евгеньевна Медицинская сестра Екатеринбургское гор.мед.училище N2 1974 Медицинская сестра Высшая категория медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 09.03.2020  
102 Рубба Татьяна Юрьевна Медицинская сестра Свердловский областной мед.колледж 2012 Медицинская сестра  лечебное дело (фельдшер) Сестринское дело в педиатрии
14.06.2018
 
103 Сафронова Любовь Евгеньевна Врач-гастроэнтеролог Свердловский гос.мед.институт 1997 Врач  педиатрия Гастpоэнтеpология 30.11.2018 Кандидат мед.нау
104 Семененко Елена Владимировна Врач-детский кардиолог Уральская гос.мед.академия 2005 Врач  педиатрия Детская кардиология 26.12.2021
 
105 Серов Сергей Андреевич Врач-неонатолог Уральский гос.мед.институт 1979 Врач  педиатрия Неонатология 15.11.2019
 
106 Сизмякова Елена Алексеевна Врач-педиатр Уральский гос.мед.университет 2015 Врач  педиатрия Педиатpия 31.08.2021  
107 Скоробогатова Ольга Владимировна Врач-ревматолог Уральская гос.мед.академия 1999 Врач Высшая категория педиатрия Ревматология 06.03.2022  
108 Савельева Людмила Алексеевна Медицинская сестра Сухоложское мед.училище 1989 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 01.10.2018  
109 Сарафанова Ольга Васильевна Медицинская сестра Екатеринбургское жел/дор. мед.училище 2003 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 28.12.2017  
110 Сафина Ильсияр Газизяновна Медицинская сестра по физиотерапии Свердловский областной мед.колледж 1991 Медицинская сестра Первая категория сестринское дело Физиотерапия 04.10.2020  
111 Серба Марина Юрьевна Старшая мед.сестра Красноуфимское мед.училище №6 1981 Медицинская сестра  сестринское дело Организация сестринского дела 21.06.2021  
112 Симакова Надежда Ивановна Медицинская сестра Красноуфимское мед.училище №6 1993 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 27.09.2021  
113 Смирнова Татьяна  Германовна Медицинская сестра перевязочной Ревдинское мед.училище 1980 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 05.07.2018  
114 Сопегина Алена Валентиновна Медицинская сестра по массажу Ирбитское мед.училище 1998 Медицинская сестра Первая категория лечебное дело (фельдшер) Медицинский массаж 01.03.2021  
115 Тарасевич Татьяна Николаевна Врач-отоларинголог Уральская гос.мед.академия 2000 Врач  лечебное дело
  КМН
116 Томилова Лариса Всеволодовна Медицинская сестра по массажу Красноуфимское мед.училище №6 1992 фельдшер  лечебное дело (фельдшер)
   
117 Турунова Лариса Вахитовна Медицинская сестра по физиотерапии Ревдинское мед.училище 1992 фельдшер Первая категория лечебное дело (фельдшер) Физиотерапия 28.12.2017  
118 Фазылова Ирина Рамильевна Врач-педиатр Уральский гос.мед.университет 2015 Врач  педиатрия Педиатpия 31.08.2021  
119 Федотова Галина Викторовна Врач-гастроэнтеролог Уральская гос.мед.академия 2010 Врач  педиатрия

 
120 Фоминых Галина Викторовна Врач-педиатр Пермский гос.мед.институт 1985 Врач  педиатрия Педиатpия 07.05.2020 к.м.н.
121 Фарвазова Флера Тальгатовна Медицинская сестра Красноуфимское мед.училище №6 1991 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело

 
122 Феденева Евгения Олеговна (Волкова) Медицинская сестра по массажу Свердловский областной мед.колледж 2014 Медицинская сестра  сестринское дело Сестpинское дело 03.07.2019  
123 Хузина Елена Фанилевна Врач-отоларинголог Уральский гос.мед.университет 2015 Врач  педиатрия Отолаpингология 31.08.2021  
124 Цепелева  Елена Юрьевна Медицинская сестра процедурной Сухоложское мед.училище 1996 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 05.04.2020  
125 Шаламова Наталья Ильгаровна Врач-нефролог Уральская гос.мед.академия 2001 Врач Первая категория педиатрия Нефpология 29.03.2019  
126 Шамсуева Екатерина Игоревна (Мусаева) Врач-дерматовенеролог Амурская гос. мед. академия 2005 Врач  лечебное дело Деpматовенеpология 17.10.2017  
127 Шумихина Татьяна Анатольевна Врач-невролог Ленинградский педиатр.мед.институт 1994 Врач Вторая категория педиатрия

 
128 Шабанова Татьяна Игоревна Медицинская сестра по массажу Свердловский областной мед.колледж 1999 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 05.11.2019  
129 Шайбакова Елена Тахавеевна Медицинская сестра Свердловское областное мед.училище 1995 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 10.10.2017  
130 Шаманаева Елена Алексеевна Медицинская сестра Свердловский областной мед.колледж 2006 Медицинская сестра  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 27.09.2021  
131 Шилова Галина Николаевна Медицинская сестра Троицкое мед.училище 1971 Медицинская сестра Высшая категория сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 01.10.2018  
132 Дружинин Юрий Владимирович Врач-эндоскопист Свердловский гос.мед.институт 1968 Врач Высшая категория педиатрия Эндоскопия 19.06.2020  
133Шуляк Ирина Павловна
Врач-пульмонолог
Свердловский гос.мед.институт 1975
Врач Высшая категория
педиатрия
Пульмонология13.02.2022

(с) 2017 г. ГБУЗ СО Областная детская клиническая больница №1
Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32, тел: (343) 231-91-09
Электронная почта: mail@odkb.ru
Горячая линия: (343) 231-91-80

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА (343) 231-91-09
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (343) 231-91-66

Создание сайта - BUSINESS WEB APPS